Сын Софии Ротару рассказал, как певица переживает самоизоляцию

768

На фоне ситуации с вирусом, складывающейся в мире, многих поклонников интересует самочувствие 72-летней певицы Софии Ротару. С этими вопросами они начали обращаться к наследнику артистки Руслану Евдокименко. Желая успокоить публику, мужчина рассказал, как «хуторянка» переживает самоизоляцию.

В последнее время в аккаунте в «Инстаграм» сын Софии Ротару все чаще получает вопросы, касающиеся певицы, которая в связи с возрастом попадает в группу риска. Руслан Евдокименко поспешил внести ясность, поделившись некоторой информацией в комментариях под одной из публикаций.

Как заверил сын певицы, у поклонников не должно быть поводов для беспокойства, поскольку с Софией Михайловной все в полном порядке. Свободное время артистка старается проводить с пользой, записывая новые композиции, которые, вероятно, войдут в следующий альбом.

[media=https://www.instagram.com/p/B_0GQqtlmMS/]

Кроме того, София Ротару предается еще одной своей страсти – садоводству. Так, знаменитость ухаживает за растениями на своем приусадебном участке, надеясь собрать богатый урожай.

В свою очередь, сам Руслан Евдокименко проводит карантин с супругой Светланой.

[media=https://www.instagram.com/p/B8ikPiCFvTm/]

Стоит отметить, что из-за нарушения привычного уклада жизни некоторые знаменитости начали понемногу сходить с ума. Скучая по светским мероприятиям, где они могли предстать в стильном образе, они начали наряжаться, занимаясь домашними делами. Например, Лолита «выгуляла» подарок возлюбленного к мусорным контейнерам, а Анна Семенович надела красивое платье и обувь на каблуке перед уборкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ