Дана Борисова стащила обувь у коллеги по съемкам

750

Имя Даны Борисовой продолжает фигурировать в скандалах отечественного шоу-бизнеса последних недель. Борисова прямо признается: она любит оставаться в центре внимания, скандалить и привлекать тем самым хорошие деньги.

В этот раз, правда, Борисова переплюнула саму себя. Скандальная звезда позволила себе утащить чужую обувь прямо на съемках очередного ток-шоу. Инцидент произошел на съемочной площадке передачи Дмитрия Борисова «Пусть говорят», где Дана снималась вместе с экспертом телепередачи, журналистом Марианой Саид-Шах.

[media=https://www.instagram.com/p/B_xOWpln-rQ/]

Оказывается, Дана Борисова потеряла свою обувь, оказавшись босой на съемочной площадке в буквальном смысле этого выражения. Борисова не придумала ничего лучше, кроме так прошерстить всю обувь, которую она нашла в раздевалке. Ей приглянулись туфли Марианы, и она без стеснения решила их одолжить.

«Дана стала заглядывать во все пакеты, которые стояли в гримерке. В одном из них Борисова обнаружила туфли Саид-Шах. Они ей приглянулись. Съемка уже шла, поэтому Дана надела обувь и пошла в студию, не спросив разрешения у владелицы», - приводит слова своего источника «Собеседник».

В конечном итоге, правда, Дана Борисова таки вернула чужое имущество его законному владельцу. Любопытно, что Борисова согласилась на это только после тщательных уговоров со стороны съемочной команды Первого канала.

Ранее Дана Борисова призналась, почему перестала работать телеведущей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ