Константин Богомолов снял сериал с участием «старухи» Собчак

1 568

Константин Богомолов представил свою новую работу. Оказалось, что режиссёр и художественный руководитель Театра на Малой Бронной написал сценарий и снял сериал всего лишь за месяц, причём проделал он всё это в режиме самоизоляции, в домашних условиях.

О новом сериале Константина Богомолова рассказала его жена Ксения Собчак, уточнив, что сериал Константина Богомолова посвящён любви в период самоизоляции. В новой работе Богомолова, которая снята в довольного нестандартным жанре, снялись многие звёзды российского кинематографа. Особняком в списке актёров идёт имя Ксении Собчак, причём Богомолов провел эксперимент и снял Ксению в абсолютно неприглядном виде.

[media=https://www.instagram.com/p/CAPou59Af1B/]

Суть сериала Константина Богомолова заключается в том, что актёры играют роли персонажей, общающихся между собой в режиме видеочата. Как отметила Собчак, сериал получился тонким, странными и психологическим, тем не менее очень хорошим. Сама Собчак снялась в 7-й серии работы, ей досталась роль матери героя актёра Никиты Ефремова. В кадре Собчак появилась в образе седовласый старухи, и такой эффект был достигнут при помощи специальной программы для фильтров.

 

Ранее Ксения Собчак показала жуткое видео с Богомоловым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ