«Пьет антидепрессанты»: Престарелая жена изводит Гогена Солнцева

663

Гоген Солнцев, как оказалось, переживает очень непростые времена из-за своей жены Екатерины. В последнее время Екатерина в отличие Гогена не появлялась в публичном пространстве, и оказалось, что женщина находится в неважном состоянии.

Как рассказал источник, осведомленный ситуацией в скандальной семье Гогена и Екатерины, Солнцев предпринимал многократные попытки образумить свою жену, однако все они оказались безуспешными. Ранее Екатерина изводила своего молодого супруга своим пьянством и вечеринками в компании весьма сомнительных личностей, затем Гогену практически удалось вытащить жену из этого образа жизни, но как оказалось, исправить сложный характер престарелой жены практически невозможно.

[media=https://www.instagram.com/p/B_esY4UAJxv/]

Источник издания «Собеседник» утверждает, что Солнцев уже очень настрадался от своей супруги-пенсионерки, отчаялся и не знает, что дальше делать. Солнцев пытался помочь жене и спасти их семью, но Екатерина оказалась безнадежной. Теперь эпатажный шоумен вынужден в буквальном смысле выражения пить антидепрессанты, чтобы не сойти с ума рядом с неуправляемой женой:

«Он пьет антидепрессанты из-за старухи. Раньше она пила безбожно, а теперь стала зажигать по-другому. Гоген ее на путь истинный наставить не может. Он ее уже лишил денег и интима».

Ранее Гоген Солнцев рассекретил тайные корпоративы звезд в домах богачей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ