Дочь Ивана Урганта снялась без белья

640

Приёмная дочь Ивана Урганта Эрика живет и учится в Соединенных Штатах. У Эрики Ургант есть бойфренд, с которым она часто участвует в эффектных фотосессиях, как правило вызывающих большой ажиотаж среди ее русскоязычных фолловеров. Сегодня Эрика поделилась в своем микроблоге очередной порцией фотографий, где она позирует со своим бойфрендом и не только, а на одном снимке она позирует и вовсе без нижнего белья.

Наследница ведущего Первого канала снялась в очень лёгкой и довольно открытой блузке голубого оттенка. Невооружённым глазом видно, что под юбкой у Эрики нету бюстгальтера, и это добавляет откровенности и раскованности её образу. В кадре Эрика смеётся, а свой образ дополняет обильными украшениями - серьгами в ушах в виде крестов, а также бусами и цепью на шее.

[media=https://www.instagram.com/p/CARMeQkDhjm/]

Публикация Эрики Ургант в целом была посвящена её проектам, над которыми она работает уже несколько лет. Девушка призналась, что ей пока недостает смелости поделиться с подписчиками некоторыми своими наработками. При этом Эрика призналась: ей немного страшно, что у неё уже 69 тысяч подписчиков, между тем популярность наследницы российского телеведущего увеличивается довольно быстро.

Ранее Иван Ургант нежно поздравил подросшую дочь Нину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ