Лера Кудрявцева потеряла работу на НТВ

1 978

Дела на рабочем фронте у Леры Кудрявцевой, судя по всему, идут не очень хорошо. Несколькими месяцами ранее Лера потеряла свою работу на телеканале МУЗ-ТВ, а теперь, судя по всему, она лишится также работы ведущей на канале НТВ.

Ранее Лера Кудрявцева намекала, что ей поступило очень привлекательное предложение от руководства НТВ как раз на фоне увольнения из МУЗ-ТВ. Однако, как сообщает сегодня, 17 мая, телеграм-канал «НеМалахов», в ближайшие месяцы на НТВ не будет съемок новых выпусков целого ряда передач с участием Леры Кудрявцевой и не только.

[media=https://www.instagram.com/p/B_z3ewYqDvH/]

Например, были отменены съемки передачи «Звёзды сошлись», а также съемки культового шоу «Секрет на миллион», бессменной ведущей которого уже несколько лет является Лера Кудрявцева. По информации источника, причиной отмены съемок стало отсутствие бюджета на эти передачи.

При этом в течение всех трех грядущих летних месяцев НТВ будет показывать архивные выпуски вышеупомянутых передач и других ток-шоу. Судьба всех этих проектов в более отдаленной перспективе пока неизвестна, официальных комментариев на этот счет пока не поступало.

Ранее Лера Кудрявцева объяснила свой иск против Андрея Разина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева, НТВ
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ