Дочь Егора Дружинина рассекретила проблемы со здоровьем

859

Егор Дружинин - один из самых известных хореографов России и всего постсоветского пространства. У Дружинина есть дети, в том числе старший ребёнок – 21-летняя дочь Александра. Поклонники Егора Дружинина ожидали, что Саша пойдет по стопам звёздного папы, но она выбрала другую профессию. Александра призналась, что на то у нее были очень серьезные причины.

[media=https://www.instagram.com/p/B8I68PZny69/]

Сейчас Саша учится на психолога, а также серьезно увлекается фотографией. Чему в итоге она всё же посвятит свою жизнь, Саша пока не знает, но вариант с танцами она давно исключила. Как рассказывает наследница хореографа, у неё - серьёзные проблемы со здоровьем, из-за этого заниматься танцами ей противопоказано и к тому же довольно сложно физически. Оказывается, у наследницы Дружинина тахикардия, а также нарушена координация.

[media=https://www.instagram.com/p/B31LcMfnJFt/]

«Папа никогда не пытался мне ничего навязать или как-то повлиять на меня. Он знал, что если я выберу танцы, то начинать нужно как можно раньше, поэтому в детстве я занималась, но все время бросала. Давалось непросто: у меня плохая координация, я путаю стороны, определяю, где право, а где лево, по родинке на пальце. У меня тахикардия, мне некомфортно, что на меня смотрят, ждут чего-то, чего я не умею», - поделилась девушка в интервью Peopletalk.

Девушка рада, что родители, в том числе отец, не давят на неё с выбором профессии. Александра допускает, что поступит в магистратуру по специальности «Кино», а это подразумевает, что в будущем Саша вполне может стать известной, пусть и не в таком жанре, где прославился её отец. Тем более, что в детстве у неё был опыт игры в театре, благодаря чему она даже успела заработать свои первые деньги.

Напомним, Егор Дружинин рассказал о сложностях работы с Аллой Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Дружинин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ