Наталья Бочкарева снялась в дерзком мини в образе «хищницы»

881

Актриса Наталья Бочкарева, которая после резонансных скандалов со своим участием наконец решила все свои проблемы, решила подразнить своих поклонников. Сегодня, 17 мая, несколько часов назад Бочкарева поделилась весьма смелой фотографией, на которой предстала в дерзком образе.

Бочкарева снялась в миниатюрном платье, обнажив свои роскошные ноги. Наталья выбрала популярный в нижнем сезоне «хищный» принт, да ещё и снялась в постели, причем примерно такого же стиля фоне. Свой образ она дополнила роскошной волнистой укладкой, точечными украшениями, а также насыщенным макияжем с акцентом на темно-красную губную помаду, гармонично сочетающуюся с такого же цвета маникюром. В итоге получился дерзкий образ роковой женщины-соблазнительницы.

[media=https://www.instagram.com/p/CASDGt4JElk/]

Свою публикацию Наталья посвятила теме отношений и любви. Наталья рассказала, что является так называемой «взрослой любовью», и как отличить настоящую, искреннюю влюбленность от иллюзии.

Поклонники оставили Наталье Бочкаревой массу комплиментов за её смелый, но довольно привлекательный образ. Многие восхищаются, что она совмещает в себе и образ соблазнительной женщины и качества мудрого человека.

Напомним, ранее агент Натальи Бочкаревой прокомментировала слухи о долгах актрисы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ