Лера Кудрявцева высказалась о своем «увольнении» с НТВ

2 678

Вчера, 17 мая, появилась информация, будто бы руководство телеканала НТВ приостановило съемки целого ряда передач, в некоторых из которых ведущей является Лера Кудрявцева. Якобы причиной остановки съемок являются недостаточное финансирование этих проектов ввиду отсутствия свободных денег. Таким образом Лера Кудрявцева якобы лишилась своей работы как минимум на ближайшие несколько месяцев, и в период лета редакторы НТВ якобы собираются показывать архивные выпуски передачи.

Лера Кудрявцева уже успела прокомментировать появившиеся данные, заверив, что ни о каком увольнении речь не ведется, а проблем с финансами у телеканала не было и нет. Как уточнила Кудрявцева, она даже лично связалась с руководством телеканала, чтобы уточнить эту информацию на случай, если она вдруг что-то пропустила, однако руководство канала так же как и Лера Кудрявцева ничего не знает о финансовых проблемах, приостановке съемок и увольнениях.

[media=https://www.instagram.com/p/CAS4_eWKO83/]

Как отмечает телеведущая, всё дело может быть том, что летом как обычно вся съемочная группа уходит на каникулы до осени, а съемки на летний период производятся ещё весной, чтобы потом всю команду распустить по домам вплоть до осени. Вероятно, кто-то что-то напутал и так появились недостоверные слухи.

«Мы сейчас доснимаем пул программ, а потом как обычно отправляемся в отпуск на лето. Ни о каких увольнениях нет и речи, так же как о финансовых проблемах. Осенью вернемся в эфир в прежнем режиме. Я на всякий случай даже позвонила на канал, думала: может, я чего не знаю? Но нет — там тоже посмеялись над этим бредом», — сказала ведущая «СтарХиту», а позже подтвердила свои слова в личном блоге.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева, НТВ
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ