Сергей Жорин рассекретил, сколько зарабатывал экс-супруг Лолиты

809

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов наконец официально развелись. Чтобы ускорить процесс официального развода, Лолита отказалась от всех претензий в адрес своего супруга в судебном порядке. Таким образом, у суда не осталось препятствий для завершения формальностей.

Ещё в начале бракоразводного процесса Лолита Милявская упоминала, что они с Дмитрием Ивановым жили за её счёт. Лолита отмечала, что дарила Дмитрию дорогие вещи, а сам Иванов хоть и работал, но зарабатывал довольно мало.

[media=https://www.instagram.com/p/B-c62eKIrqD/]

Адвокат Лолиты Сергей Жорин решил рассекретить, сколько на самом деле Дмитрий Иванов зарабатывал во время брака с Милявской. По информации Жорина, доходы Дмитрия были несопоставимы с доходами Лолиты. За одну тренировку по сквошу Дмитрий получал примерно 2 тыс. руб., в неделю получилось около 15 тыс., соответственно в месяц - порядка 60 тыс. Как отмечает Жорин, это - очень маленькая сумма, которой явно недостаточно для комфортной жизни в Москве.

«В месяц получалось где-то тысяч шестьдесят. Для Москвы это недостаточно. Даже чтобы мужчине содержать самого себя», - рассказал юрист «Ты не поверишь».

Адвокат добавил, что Иванов всё ещё зарегистрирован на жилплощади Лолиты Милявской. При этом Дмитрий не стесняется требовать у артистки вернуть вещи, которые он оставил в одной из ее квартир.

Ранее Дмитрий Иванов признался, что переписывался с женщинами в браке с Лолитой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ