Татьяна Тарасова обратилась к больной коронавирусом Татьяне Навке

837

Татьяна Навка уже несколько дней находится на лечении в одной из московских больниц. У фигуристки и её мужа Дмитрия Пескова обнаружили коронавирусную инфекцию, и супруги приняли решение лечиться в больнице, чтобы не подвергать риску своих близких.

Болезнь протекает у Татьяны Навки довольно легко, а вот у Дмитрия Пескова диагностировали двустороннюю пневмонию. Навка отмечает, что мужчины в целом болеют тяжелее, чем женщины, и их с мужем пример в этом плане очень показательный.

[media=https://www.instagram.com/p/CAF_VGzghPG/]

Несмотря на то, что болезнь Татьяны Навки протекает довольно легко, с точки зрения морального состояния спортсменке довольно сложно. Её коллега, знаменитый тренер Татьяна Тарасова, обратилась к Татьяне со словами поддержки. Она отметила, что у Навки сильный и непокорный характер, но в то же время она призвала свою коллегу слушать врачей и выполнять все их предписания.

«Танюшечка, не болей, выздоравливай. У нас же такой характер непокорный, но ты слушайся врачей», - сказала Тарасова в эфире «Ты не поверишь».

По последним данным, Татьяна Навка постепенно идёт на поправку, а ее состояние улучшается. У Татьяны уже спала температура, все показатели пришли в норму, а самочувствие улучшилось. Татьяна рассчитывает, что в скором времени победит заболевание и вернётся домой.

Ранее Дмитрий Песков рассказал, как заболел коронавирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ