Надежда Оболенцева показала, как выглядела до похудения

1 350

Супругу Резо Гигинеишвили, светскую львицу Надежду Оболенцеву поклонники знают как красивую, стройную и спортивную женщину. Однако так было далеко не всегда - накануне Надя поделилась архивным снимком, на котором она выглядит совершенно неузнаваемой.

На фотографии, которой, как уточнила Надежда Оболенцева, уже порядка 10 лет, она выглядит пышнотелой девушкой. На лице у Нади тогда были довольно пухлые губы, а ее телосложение было далеко не стройным, в особенности в зоне бюста.

Жена Гигинеишвили признаёт: она никогда не считала себя слишком толстой девушкой, но при этом понимала, что до идеала своей красоты ей далеко. Надежде всегда нравились стройные девушки, и она всегда к этому идеалу стремилась. В конечном итоге за несколько лет усердной работы над собой Надежде действительно удалось трансформировать свою внешность в лучшую сторону, и сейчас она является обладательницей стройной, привлекательной фигуры.

[media=https://www.instagram.com/p/CASyI-lh6KL/]

Оболенцева не скрывает: залогом ее успеха в работе над собой стал усердный труд, в частности по части питания. Она всегда ограничивает количество употребляемой пищи, но при этом не подбирает определенные продукты, а кушает всё что хочет.

Ранее Резо Гигинеишвили показал, как они с Оболенцевой располнеют к концу карантина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Оболенцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ