Ксения Собчак отказалась отдыхать в Крыму грядущим летом

885

Светская львица Ксения Собчак поделилась с подписчиками планами касаемо своего будущего летнего отпуска. Ксения давно привыкла отдыхать на фешенебельных заграничных курортах, будь то европейские курорты на Средиземном море, либо же, например, Мальдивы, однако в этом году в связи с пандемией коронавируса Ксении приходится менять планы.

Очевидно, что границы после окончания карантина в России откроются не сразу, и многие россияне банально не успеют отдохнуть за границей до конца курортного сезона. Эти ограничения вынуждают Ксению Собчак прибегнуть к беспрецедентным по её меркам мерам. В этом году жена Константина Богомолова собирается отдыхать на территории России, правда, в популярный среди россиян Крым она ехать все же не собирается.

«Не то чтобы я так собралась — просто не вижу другого выхода, честно говоря. Поэтому будем исследовать матушку Русь. В Крым я не поеду, естественно. Пока думаю об Алтае», — поделилась Собчак.

[media=https://www.instagram.com/p/CACfDoigio2/]

При этом Ксению весьма смущают некоторые ограничения для путешествий внутри страны. Дело в том, что некоторые регионы России с большой опаской относятся к жителям Москвы и Подмосковья, так как столичный регион сейчас лидирует в плане заболеваемости. Поэтому для приезжих оттуда сейчас вводится обязательный двухнедельный карантин по прибытию.

Напомним, Константин Богомолов снял сериал с участием «старухи» Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ