Оксану Пушкину лечат от последствий коронавируса уколами в живот

1 714

Телеведущая и политик Оксана Пушкина вновь рассказала своим поклонникам, как проходит её лечение от коронавируса. Оказалось, что вирусная инфекция оказала довольно нетипичное влияние на другие функции организма пациентки.

Пушкина созналась, что прямо сейчас ей регулярно дают уколы в живот. Дело в том, что из-за коронавирусной болезни у пациентки возникли проблемы с тромбообразованием, при этом врачи пока не понимают, какая конкретно связь между вирусом covid-19 и проблемами с тромбами, но уже очевидно, что оно так и есть.

«Седьмой день. Самая неприятная процедура - по два укола в живот противотромбозного препарата. Утром и вечером. Острая боль начинается уже после того, как лекарство попадает под кожу. Живот давно стал сине-зелено-черным», - рассказала Пушкина в своем блоге.

Мало того, что у многих пациентов, больных коронавирусом, возникают проблемы с тромбами и кровообращением, так тромбоз в свою очередь непосредственно негативно влияет на работу дыхательных путей. Получается, что коронавирус провоцирует масштабные нарушения в работе организма, и у пациента возникает целый перечень серьезных болезней.

[media=https://www.instagram.com/p/CAUWfaWqg2B/]

В целом же Оксана Пушкина чувствует себя уже значительно лучше. В последние дни у неё фиксируется положительная динамика лечения и в перспективе нескольких недель, возможно даже нескольких дней можно будет говорить о выздоровлении Пушкиной.

Ранее, напомним, Оксану Пушкину заподозрили в проведении пластической операции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ