Дженнифер Энистон снова носит кольцо, подаренное Брэдом Питтом

1 567

О воссоединении голливудской пары в лице Брэда Питта и Дженнифер Энистон заговорили еще несколько месяцев назад. Широкая общественность в США стала свидетелем, как Брэд и Дженифер снова начали дружить спустя много лет после расставания и прекращения общения. Поговаривали, что Питт принес искренние извинения Дженнифер Энистон за то, что плохо с ней обошёлся, когда бросил актрису ради Анджелины Джоли.

Поговаривали даже, что Питт и Энистон снова собираются стать парой, хоть и в последнее время эти разговоры поутихли. Однако когда Энистон снова появилась на публике с кольцом, когда-то подаренным ей Брэдом Питтом, эти разговоры возобновились. Причем речь идет не о простом украшении, а об обручальном кольце, которое, причём, невозможно перепутать ни с каким другим аксессуаром.

 

Кольцо является на все 100% эксклюзивным. В свое время Брэд Питт заказывал его индивидуальное изготовление, причём сам создавал его эскиз. На этот перстень для Дженнифер Энистон Брэду Питту пришлось потратить ни много ни мало полмиллиона долларов.

Ранее, кстати, Дженнифер Энистон рассказала, как переживала измену Брэда Питта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ