Надежда Бабкина и Александр Васильев вернулись на Первый канал

1 522

Звёзды Первого канала, бессменные ведущие передачи «Модный приговор» Александр Васильев и Надежда Бабкина этой весной переболели коронавирусной инфекцией. Бабкина и вовсе провела в больнице целый месяц, тогда как Васильев справился с болезнью проще и преодолел её за несколько недель. При этом состояние Надежды Бабкиной было настолько тяжелым, что некоторое время она находилась в медикаментозной коме, а независимые врачи и вовсе сомневались, что артистка вернется на большую музыкальную сцену.

Что касаемо концертов, то в этом плане пока ещё ничего толком не известно, но тем временем Васильева и Бабкина уже вернулись к съемкам «Модного приговора» на Первом канале. Об этом сообщил сам Александр Васильев, сделав несколько публикаций в своем instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/CASB9s7naI2/]

Он показал, что сам находится в студии передачи, а в своём stories также передал поклонникам привет от своей коллеги Надежды Бабкиной. Васильев снял Надежду Георгиевну, когда её готовили к очередной съемочной сессии в студии передачи, за её привычным рабочим местом.

 

И Васильев, и Надежда Георгиевна выглядят вполне неплохо, и по их внешнему виду вообще тяжело сказать, что они пережили тяжёлые болезни, что, впрочем, не может не радовать их поклонников.

Ранее Сергей Соседов разнес запевшую после больницы Надежду Бабкину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ