У Полины Гагариной прокомментировали ее развод с мужем

779

Сегодня, 18 мая, журналисты сообщили, что Полина Гагарина расстается со своим супругом Дмитрием Исхаковым. Слухи о том, что в отношениях Полины и Дмитрия возникли какие-то проблемы, ходили уже достаточно давно, вот только прежде они не находили никакого подтверждения. Полина и Дмитрий пока не делали никаких официальных заявлений, но в стане Гагариной уже отреагировали на появившиеся слухи.

Журналисты издания Peopletalk сообщают в своем телеграм-канале, что официальный представитель Полины Гагариной довольно скрытно прокомментировал слухи о разводе артистки с Дмитрием Исхаковым. В стане Гагариной дали понять, что если Полина сама захочет дать какие-то комментарии и посчитает это необходимым, то непременно это сделает лично:

«Если Полина захочет сделать заявление, она обязательно опубликует его в своих аккаунтах в том виде, в котором информация будет передана без искажений».

[media=https://www.instagram.com/p/B_HgWxzKlqO/]

При этом поклонники Гагариной и Исхакова всё-таки могли обратить внимание, что в последнее время они не делились совместными фотографиями в социальных сетях. Что касается публичных мероприятий, то сейчас все они отменены, и вполне логично, что Дмитрий и Полина не появлялись на публике вместе.

Ранее Алена Кравец прокомментировала развод Полины Гагариной с мужем, высказав свою собственную версию их развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ