Андрей Разин рассчитывает на увольнение Андрея Малахова и Леры Кудрявцевой

1 613

Отрасль шоу-бизнеса в России одной из первых пострадала в результате пандемии коронавируса. Всё идёт к тому, что артисты последними вернутся к своим гастролям и театральным спектаклям, а это значит, их доходы будут заметно снижены.

Продюсер Андрей Разин, которые стараются не пропускать ни одного громкого события в отечественном шоу-бизнесе, в этот раз высказался о ситуации на российском телевидении сквозь призму коронавирусного кризиса. Разин не сомневается, что многие передачи, в том числе и скандальные ток-шоу, которые сам Андрей очень не любит, будут под угрозой закрытия по причине резкого снижения финансирования. В качестве примера Андрей Разин привел передачи Андрея Малахова и Леры Кудрявцевой.

[media=https://www.instagram.com/p/CAU6ufmhBR0/]

Продюсер в очередной раз напомнил: считает, что их передачи занимаются враньём, издевками над российскими звездами, что создатели этих шоу готовы идти на всё, чтобы поднять рейтинги своих проектов и как можно больше заработать. При этом Андрей не скрывает: он будет только рад, если передачи тех же Малахова и Кудрявцевой действительно пострадают и возможно даже будут закрыты.

«Надеюсь, что передачи, которые «стирают грязное белье» и зарабатывают себе рейтинги на фейковых новостях, уйдут с федеральных каналов (…) Очень надеюсь, что из-за пандемии (…) эти помойные ведущие типа Малахова, Кудрявцевой и других, которые ради рейтингов врут и издеваются над нашими звёздами, сплетничают и копаются в их грязном белье, уйдут в прошлое и лишатся работы, и мы эти рожи больше никогда не увидим», - поделился продюсер в личном блоге.

Напомним, ранее появились слухи, будто бы Лера Кудрявцева потеряла работу на НТВ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ