Седьмой сезон шоу «Танцы» станет последним

820

В скором времени зрители телеканала ТНТ увидят новый, седьмой сезон шоу «Танцы», и оказалось, что этот сезон станет последним. Об этом сообщил звёздный хореограф и один из наставников шоу Мигель.

Эксклюзивное сообщение о скором завершении съемок популярного проекта о танцах было опубликовано в составе объявления о наборе его новой команды. Мигель представил всем желающим возможность стать участниками исторического, последнего сезона популярного телешоу.

«Я жду тебя в своей команде. Телеканал ТНТ объявляет запуск последнего сезона шоу. Даты кастингов будут сформированы, когда будут сняты ограничения в вашем регионе», - сообщил хореограф в своем микроблоге.

Зрители уже отреагировали на известие о закрытии танцевального телепроекта, причём отреагировали достаточно бурно. Они даже не подозревали, что грядущий сезон станет последним, ведь прежде никто ничем не намекал на это. Многие поклонники прямым текстом высказали свое разочарование, отметив, что «Танцы» - лучший телепроект на российском телевидении прямо сейчас.

[media=https://www.instagram.com/p/CAVvrQNj48R/]

В то же время другие наставники, а также создатели «Танцев» пока не давали никаких официальных комментариев о закрытии телепроекта. Любопытно, что зрители пока не в курсе, кто помимо Мигеля займет кресла наставников в седьмом сезоне.

Напомним, дочь Егора Дружинина рассекретила проблемы со здоровьем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мигель, Танцы
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ