Александр Гудков стыдится, что привел Игоря Николаева в «самую ужасную сауну Москвы»

771

Шоумен Александр Гудков стал едва ли не самой яркой персоной последних лет в юмористическом жанре российского шоу-бизнеса. Порядка двух лет назад началось его сотрудничество с эстрадной звездой, композитором Игорем Николаевым. Тогда в рамках передачи «Вечерний Ургант» был выпущен клип-пародия на комозицию «Розовое вино», в котором снялись Иван Ургант, Федук, Игорь Николаев и Юрий Дудь.

Спустя годы после премьеры того забавного клипа Гудков признается: ему до сих пор стыдно, что он организовал те съемки в сауне. Как признается юморист, он притащил Николаева и других в сауну, которую теперь считает худшей сауной Москвы.

[media=https://www.instagram.com/p/B_m9m2OiMYW/]

Гудков вспоминает, что Игорю Николаеву, как народному артисту, пришлось готовиться к съемкам в гримёрке, где располагается кровать, обычно предназначающаяся для интимных встреч. Мало того, что съемки проходили в столь злачном месте с не самой лучшей репутацией, так Гудкову ещё и приходилось в буквальном смысле причинять Николаеву физическую боль, ведь композитору необходимо было сниматься с белыми линзами.

«Это была самая ужасная сауна Москвы, и мне до сих пор стыдно, что мы привели туда народного артиста Игоря Николаева. У него гримерка была в номере с кроватью, где обычно проводят интимные встречи. Мне нужно было уговорить Николаева одеть линзы белые, как у Элджея. А поскольку он никогда линзы не носил, я вызвался ему помочь. И вот сидим мы на этой кровати с хламидиями в одних халатах, и я 40 минут линзы Николаеву надеваю. Это было ужасно. Ему было так больно, что он даже всплакнул в конце», - поделился Гудков в YouTube-шоу «Я себя знаю».

Напомним, Александр Гудков сделал предложение своей избраннице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ