Лера Кудрявцева поделилась эксклюзивными кадрами из роддома

3 000

Сегодня, 19 мая, свой день рождения празднует популярная телеведущая Лера Кудрявцева. В своем микроблоге Кудрявцева поделилась трогательным видео, которое представляет собой подборку архивных фотографий из личного архива именинницы. Некоторые снимки очень примечательны, а некоторые отдельные - по-настоящему эксклюзивные, ведь до этого Кудрявцева никогда их не показывала.

В частности, Лера опубликовала серию фотографий, сделанных почти 2 года назад, когда во второй раз стала мамой. Напомним, в 2018 году Лера выносила и родила девочку Машу, отцом которой стал молодой муж Кудрявцевой Игорь Макаров.

[media=https://www.instagram.com/p/CAS4_eWKO83/]

На опубликованных фотографиях, многие из которых получились весьма откровенными, запечатлены и сама Лера, и её дочурка прямо в палате роддома. Между тем, публикация этих фото стала красноречивым ответом скептикам, полагающим, что Кудрявцева не рожала дочь Машу самостоятельно, а воспользовалась услугами суррогатной матери.

А не так давно Лера впервые призналась, что после рождения дочери она вскоре забеременела опять, однако эта беременность оказалась неудачной - выносить своего ребёнка она не сумела.

Напомним, Лера Кудрявцева высказалась о своем «увольнении» с НТВ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ