Ксения Бородина и Виктория Боня устроили перепалку

914

Весьма нестандартные взгляды Виктории Бони на тему коронавируса уже стоили ей репутации и спровоцировали несколько публичных перепалок Вики с другими знаменитостями. Ранее Виктория Боня поскандалила в публичной плоскости с Ксенией Собчак, а теперь к насмешкам над Викторией присоединилась еще одна Ксения из «Дома-2» - Ксения Бородина.

Бородина первой оскорбила Викторию Боню, высмеяв её взгляды на ситуацию с пандемией и коронавирусом. Ведущая телестройки припомнила Виктории Боне и её былые выходки, намекнув, что Виктория всю свою жизнь не могла похвастаться какими-то выдающимися достижениями по части умственных способностей.

«Наконец-то она в развитие ударилась. Столько лет не то развивала. Главное в таком вопросе — сделать умный вид и глаза мышки, какающей в дупле!», - сказала Ксения.

Виктория молчать не стала и ответила Ксении Бородиной её же монетой. Вика намекнула, что это именно у Ксении Бородиной есть довольно серьёзные проблемы с уровнем ее развития:

«Уровень высказывания обусловлен уровнем развития, что тут добавить».

[media=https://www.instagram.com/p/CABd658IBJV/]

Виктория Боня, напомним, не сомневается, что пандемия коронавируса - ни что иное как результат заговора тайного мирового правительства. По мнению Виктории, конечной целью всей этой истории является массовая вакцинация человечества, а вместе с вакциной людям якобы будут вживлять чипы.

Ранее, кстати, Бородина и Собчак обменялись оскорблениями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ