Татьяну Васильеву обокрали, пока она сдавала тест на коронавирус

1 108

Актриса Татьяна Васильева, ранее попавшая в больницу с подозрением на коронавирус, теперь долечивается дома. Васильева сама отказалась лечиться в больнице, увидев, какая ужасная обстановка царит в медицинском учреждении.

Васильева находится на домашней самоизоляции, но периодически сдает тесты на коронавирусную инфекцию. Как рассказала её невестка Мария Болонкина, в общей сложности Васильева сдала уже три теста, причём после последней сдачи анализов, когда врачи приезжали к ней на дом, Татьяна заметила, что её обокрали. На данный момент актрису подозревает в краже именно сотрудников медицинского учреждения, что пришли к ней на дом.

[media=https://www.instagram.com/p/B97QrdCl80R/]

Мария рассказывает, что женщины, работавшие с её свекровью, изначально вели себя довольно странно. Во-первых, они приехали уже в бахилах, во-вторых, брали мазок у Татьяны Васильевой не очень профессионально. Когда же Татьяна ушла в другую комнату, чтобы взять свой полис, те и стащили её телефон. Естественно, Васильева обнаружила кражу немного позже, а теперь намерена обращаться в правоохранительные органы. Сотрудники медицинского учреждения пока никак не отреагировали на обвинения со стороны актрисы.

Напомним, Татьяну Васильеву могут оштрафовать за побег из больницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ