Александр Задойнов вернулся на «Дом-2» вместе с женой

783

В свое время Александр Задойнов получил популярность благодаря участию в шоу «Дом-2» на канале ТНТ. Реалити-шоу Александр покидал уже в статусе семейного мужчины - он образовал семью с другой участницей проекта Элиной Камирен, также они стали родителями общей дочери.

Вскоре, правда, Задойнов и Камирен расстались, Александр начал строить свою личную жизнь заново. Мужчина нашел девушку по имени Ксения, а в апреле 2020 года они узаконили отношения. Теперь же Задойнов объявил, что они с Ксенией возвращаются на телестройку, и делают это с конкретной целью - победить в конкурсе «Свадьба на миллион».

[media=https://www.instagram.com/p/CAPjsGWqSvS/]

Дело в том, что Александр и Ксения ранее оформили отношения в загсе, однако пышную свадьбу устроить не смогли из-за коронавируса. Теперь же у пары появилась реальная возможность устроить свадьбу, о которой они мечтали.

«У меня было много отношений, но никто из девушек так и не стал моей женой. Ксения меня почувствовала, а я почувствовал ее. Не собираюсь больше бегать по загсам, для меня главное теперь - создать хорошую семью. Одной из целей прихода на «ДОМ-2» является конкурс «Свадьба на миллион». Из-за пандемии у нас не было пышного торжества, мы просто расписались. Теперь я хочу сделать для любимой праздник», - говорит Задойнов в беседе со «СтарХитом».

Пара уже успела стать участниками проекта «Спаси свою любовь» в рамках шоу «Дом-2». Правда, Александр утверждает, что спасать им ничего не нужно, так как они уверены в чувствах друг друга. Также Задойнов утверждает, будто бы главной его целью пребывания на проекте является развитие отношений с Ксенией, а не их спасение. Ведь в более отдаленной перспективе Задойнов мечтает о венчании с Ксенией и о детях.

Напомним, Александр Задойнов задолжал дочерям около 400 тыс. рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Задойнов, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ