Алсу заключила с дочерью строгую договоренность

680

Дочь певицы Алсу Микелла Абрамова, которая с прошлого года является профессиональной певицей, вышла на новый, куда более серьезный уровень творчества. Накануне Михаила выпустила новый видеоклип, главной особенностью которого стало то, что девочка снимала его со знаменитым немецким певцом Lou Bega.

[media=https://www.instagram.com/p/CAVTbu7jaSy/]

Знаменитая мама начинающей артистки ничуть не против, что её дочь старается покорять новые вершины. Вместе с тем певица утверждает: занятие творчеством никак не мешает Микелле исполнять свои основные обязанности - хорошо учиться в школе. Как отметила Алсу, у неё есть строгая договорённость с дочерью по поводу того, что увлечение музыкой и творчеством в целом никак не повлияет на учебный процесс и успеваемость дочери.

«Увлечение не влияет на учебу негативно, наоборот, Микелла знает, что, если будет хорошо учиться и все успевать, сможет больше времени и усилий посвятить музыке, - такая у нас договоренность», - делится Алсу в разговоре со «СтарХитом».

Кстати, идея нового клипа Микеллы довольно проста - продемонстрировать зрителям, как можно развлекать себя во время самоизоляции на карантине. Для съемок клипа ни Миккеле, ни ее немецкому коллеге не пришлось нарушать карантин - съёмки были выполнены дистанционно, все контакты между коллегами осуществлялись исключительно по видеосвязи. Между тем, мама певицы тоже принимала участие в съемочном процессе, выступив в качестве оператора, а также куратора действий Микеллы во время съёмок.

Ранее, напомним, дочь Алсу повторила номер мамы для «Евровидения».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, Микелла Абрамова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ