Затравленная Татьяна Брухунова созналась, что не умеет готовить

663

Молодая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова является довольно популярным блогером. В своем микроблоге Таня зачастую делится какими-то своими модными «луками», а также любит публиковать рецепты различных блюд и десертов. Многие поклонники с удовольствием следят за тем как Брухунова готовит еду, но недавно выяснилось, что Татьяна в общем-то готовить не очень-то и умеет.

Недавно Брухунова провела прямой эфир, посвящённый теме готовки. Поклонники оставили жене Евгения Вагановича огромное количество оскорбительных, критических комментариев по поводу её кулинарных способностей. Многие отметили, что Татьяна и впрямь не может похвастаться серьёзным достижениями в этой области, хоть раньше они были иного мнения.

[media=https://www.instagram.com/p/CAXQ2yvng_z/]

Брухунова опубликовала отдельный пост, посвященный теме кулинарии. Татьяна призналась: она действительно не умеет готовить, а еду, которую поклонники видит на её страничке в instagram, она зачастую заказывает в ресторанах. Но больше всего Татьяну возмущает в этой истории то, с какой злобой её подписчики набрасываются на неё, поскольку она не оправдала их ожидания.

«Такого количества упрёков за всю жизнь я не получала, как после вчерашнего поста с рецептом зефира. Честно говоря, меня умиляют такие сообщения: «Я в вас разочаровалась! Вы даже не умеете готовить!» А ещё я не смогу сесть за штурвал истребителя, не смогу провести операцию на открытом сердце и миллион других задач мне тоже не по плечу. Но вот только какое дело до этого посторонним людям? Да ещё и в форме ультиматума мне об этом сообщающих. Жесть какая-то», - возмущается Татьяна в личном «Инстаграм».

Ранее Аника Керимова оценила внешность жены Петросяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ