Анастасия Решетова пошутила о разводе с Тимати

694

Во время пандемии коронавируса многие семьи в буквальном смысле распались. Звезды российского шоу-бизнеса порой признаются, что лично для них и их вторых половинок карантин тоже стал серьезным испытанием. Что и говорить, если за время карантина во всём мире существенно увеличилось количество официально подтверждённых семейных драк, конфликтов, заявлений в полицию по части домашнего насилия и тому подобного.

Модель Анастасия Решетова признается, что у них с Тимати пока до драк и разводов дело не дошло. Таким образом Решетова поиронизировала над звездами, которые активно рассказывают в социальных сетях о проблемах в отношениях с их вторыми половинками на карантине. Похоже, Анастасия считает всё это не такой уж и серьёзной проблемой, по крайней мере, если прикладывать усилия для того чтобы не ссориться.

«Сегодня не помню какой день самоизоляции. Вроде без алкоголя, зажоров, побоев, разводов. Пока держимся», - сказала Решетова.

[media=https://www.instagram.com/p/B_2pw0RhLo8/]

Отметим, что недавно Анастасия дала повод обсудить её другие небольшие проблемы в семье. Решетова поделилась видеороликом, на котором она повысила голос на сына Ратмира от рэпера Тимати. Это был первый случай, когда Анастасия позволила себе публично поругать своего юного наследника публично.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ