Состояние отца Хабиба Нурмагомедова ухудшилось

615

Появились новые подробности о состоянии отца российского бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова. По последним данным, в состоянии Абдулманапа Нурмагомедова врачи никаких улучшений не видят.

Последние новости о состоянии тренера рассказал близкий семьи Нурмагомедовых Рамазан Рабаданов. Он сообщил, что состояние Абдулманапа оценивается как стабильно тяжелое, однако фактически никакой положительной динамики в настоящее время врачи не фиксируют. Даже наоборот – продолжает Рабаданов – медики зафиксировали ухудшения.

«Улучшения нет. Ухудшение. Пока что состояние стабильно тяжелое, только это и говорят. Если будет какая-то динамика, тогда можно что-то говорить. Сейчас пока нет ничего», - цитирует его «360».

[media=https://www.instagram.com/p/B__ZPvtF0yP/]

Спортивный чиновник города Махачкалы Марат Ибрагимов в то же время поделился чуть более обнадеживающими новостями. По его информации, состояние Абдулманапа Нурмагомедова оценивается как тяжелое, но в то же время он добавил: пациент уже вышел из коматозного состояния. По информации Ибрагимова, Нурмагомедов-старший при этом продолжает оставаться в реанимационном отделении.

Ранее Хабиб Нурмагомедов официально подтвердил, что его отец заболел вирусом covid-19. В целом, как рассказал спортсмен, среди его близких родственников огромное количество заболевших, в том числе около 20 человек были в реанимации.

Напомним, Надежда Бабкина и Александр Васильев изменились до неузнаваемости после болезней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Хабиб Нурмагомедов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ