Милена Дейнега озвучила имя виновника смерти ее мужа

1 040

Несколько месяцев назад при загадочных обстоятельствах скончался бизнесмен Евгений Самусенко. Самусенко знали как мужа певицы Милены Дейнеги, известной своим эпатажным поведением и частыми появлениями на скандальных ток-шоу. По официальной версии, Самусенко покончил с собой, тем не менее недавно судмедэксперт Туманов высказал версию, что смерть Евгения носила насильственный характер. Милена Дейнега согласна с экспертом и уверяет, что у неё даже есть конкретный подозреваемый по данному делу.

[media=https://www.instagram.com/p/CAIAJPZp8sn/]

Артистка считает, что причастным к трагедии может быть её любовник по имени Илья Горов. По версии Дейнеги, ее покойный муж заранее знал, что у неё – связь на стороне, но всё было более-менее спокойно, пока Илья не заговорил о настоящих чувствах к своей любовнице. В эфире передачи «На самом деле» Милена рассказала, будто бы её любовник требовал от неё развода, но она отказывалась.

В студии передачи заподозрили, что Дейнега и её возлюбленный были в сговоре и оба имели отношение к смерти Самусенко. Однако проверка на детекторе лжи эту версию опровергла – ни Милена, ни Илья не виновны в смерти бизнесмена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ