«Люблю тебя»: Сергей Лазарев нежно обратился к Лере Кудрявцевой

941

Сегодня, 19 мая, свой день рождения отмечает популярная телеведущая и ведущая мероприятий Лера Кудрявцева. Ей исполняется 49 лет, но выглядит она как минимум на десятилетие моложе своего реального возраста.

Далеко не первым, но очень тепло и нежно Леру Кудрявцеву поздравил её бывший бойфренд Сергей Лазарев. Не секрет, что много лет назад между звездами был страстный роман, по окончанию которого Лера и Сергей остались хорошими друзьями. В своем поздравлении Лазарев не только прямым текстом признался Кудрявцевой в любви, но и отметил, что между ними нечто большее, чем дружба и даже любовь.

«С днем рождения, моя любимая Лерчик! Между нами уже больше, чем дружба и любовь! Между нами невероятное понимание, трепетное отношение и поддержка друг друга на протяжении многих лет! Люблю тебя очень! Будь счастлива!! А все обидчики пусть идут лесом! Ты - главная теледива страны уже много лет!», - написал певец в личном блоге.

Своё поздравление певец закончил лаконичным смайлом в виде сердца. Поклонники присоединились к поздравлениям Сергея Лазарева, став оставлять у него на страничке тысячи наилучших пожеланий Лере Кудрявцевой.

[media=https://www.instagram.com/p/CAX0-dIoqOP/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

В своё время Кудрявцева честно признавалась, что их отношения с Лазаревым были страстными и искренними. Лера рассказывала, что была сильно влюблена, но их отношения распались из-за различий в приоритетах: на тот момент Кудрявцева мечтала о семье, тогда как Лазарев делал акцент на карьере.

Напомним, Лера Кудрявцева поделилась эксклюзивными кадрами из роддома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ