Божена Рынска перенесла операцию после госпитализации

1 240

Светский обозреватель Божена Рынска, которая не так давно стала мамой впервые в своей жизни, попала в больницу в Испании. Об этом сперва сообщили СМИ, и вскоре Божена лично подтвердила, что была госпитализирована. Рынска уточнила, что после госпитализации она была направлена на операцию, и в настоящее время восстанавливается после хирургического вмешательства.

Рынска уточнила, что её операция стала последствием былой процедуры ЭКО. Как известно, дочь Рынски от Игоря Малашенко родилась посредством суррогатной матери, а ранее Божена пыталась самостоятельно забеременеть, выносить и родить ребенка, однако все эти попытки оказались неудачными. В результате, Божена заработала серьёзные проблемы со здоровьем, а теперь разбирается с ними. Как отметила Рынска, самое тяжёлое для неё сейчас - это жуткое одиночество, которым сопровождается её времяпрепровождение в медицинском учреждении.

«Мы долгое ЭКО друг друга. Лежу в больнице после операции (и близко не пластической). Эхо битвы за дитя нагнало. А рядом нет мужа. Нет Игоря. Так бы он сидел рядом с компьютером, и я с компьютером, тюкали бы, переглядываясь. Он бы просил мне кофе с молоком, зная, что это мой наркотик. И я бы всем телом, даже свежей раной чувствовала бы его любовь. Самое ужасное одиночество, когда в больнице с тобой нет любимого человека», - поделилась журналистка.

[media=https://www.instagram.com/p/CAXshZFKDiA/]

Божена не вдается в подробности проблем со своим здоровьем и недавно перенесенной операции. Несмотря на проблемы со здоровьем, тяжелое моральное состояние и одиночество, Рынска наконец-то обрела смысл своего существования. Она и ранее, еще до появления дочери на свет, отмечала, что ребёнок станет единственным её мотивом жить дальше, и поэтому теперь у женщины есть мотивация не опускать руки даже в самых тяжелых ситуациях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Божена Рынска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ