«Стало очень трудно»: Агния Кузнецова рассказала о бедной молодости

661

Актриса Агния Кузнецова на сегодня является довольно успешной и узнаваемой персоной в российском кинематографе. Однако в молодости дела у Агнии шли не очень хорошо, мягко говоря. В юные годы Кузнецова закрутила роман с коллегой Леонидом Бичевиным, однако довольно быстро поняла, что эти отношения были большой ошибкой.

Их роман пришёлся на самое начало карьеры обоих актёров. Ввиду этого, ни собственного жилья, ни более-менее достойных заработков у Агнии и Леонида на тот момент не было, и данный вопрос стоял крайне остро. Кузнецова отметила, что отсутствие жилья, денег и каких-либо перспектив в обозримом будущем быстро подпортили их отношения, и вскоре Кузнецова поняла: им необходимо расстаться.

[media=https://www.instagram.com/p/CAXEBZ4I2EB/]

Правда, расстались актёры не сразу, а после нескольких попыток восстановить отношения. При этом ничего полезного из всех этих попыток Агнии и Леониду выудить не удалось. Впоследствии Кузнецова признала, что ей необходимо было расставаться с Бичевиным раз и навсегда, ведь после длительных драм у актрисы началась глубокая депрессия.

«Стало очень трудно. Возникли проблемы с жильем, работой, не было денег, как у всех нищих студентов. К тому же мы стали сотрудничать с разными театрами, что сильно отдалило нас друг от друга. Видимо, я еще мучила Леню ревностью. Сейчас думаю, что нам надо было сразу расставаться, а не сходиться-расходиться бесконечно. После разрыва я осталась одна. Ходила по Москве, смотрела на горящие окна домов и думала, почему у меня нет своего жилья», - рассказала она в эфире «Судьбы человека».

Ранее, напомним, Агния Кузнецова показала подросшего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ