Яна Рудковская рассекретила свои заработки в «Инстаграм»

1 002

Яна Рудковская приняла участие в съемках нового выпуска YouTube-шоу своей подруги Ксении Собчак. В эфире передачи Яна рассекретила некоторые свои тайны финансового характера.

Ксения выведала у Яны Рудковской, сколько она зарабатывает благодаря своему блогу на платформе instagram. Не секрет, что Рудковская - не только успешный продюсер и бизнесвумен, но еще и весьма популярный блогер. На её страничку подписаны 2,7 млн подписчиков, а Яна занимается рекламой дорогих брендов и успешно монетизирует свою деятельность в социальной сети. Оказывается, заработки Яны Рудковской за рекламу в «Инстаграм» не просто большие - они огромные.

[media=https://www.instagram.com/p/B_UP7vEIivi/]

Оказывается, за год Яна получает так много, что вся её семья вполне могла бы жить исключительно на эти деньги. Сама же Рудковская признается: для неё заработок из instagram - это всего лишь приятная надбавка к основному заработку:

«У меня Инстаграм, связанный с люксом. Я на этом зарабатываю. У меня, например, контракты с самыми дорогими автомобилями. На этой странице я за один год зарабатываю примерно миллион долларов».

Ранее Яна Рудковская предсказала судьбу младшего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ