Лена Миро раскритиковала Регину Тодоренко за подарок Маргарите Грачевой

2 297

Довольно казусная ситуация приключилась между Региной Тодоренко и Маргаритой Грачёвой, ранее ставшей жертвой своего мужа-тирана, который дошел до того, что отрубил ей кисть руки. Регина работала над своим фильмом о домашнем насилии, в рамках подготовки общалась с Грачёвой, а после съемок решила подарить Маргарите костюм панды своего мужа со съемок шоу «Маска», а также свою статуэтку премии «Женщина года».

Грачёва же призналась, что эта статуэтка ей попросту ни к чему. Маргарита прямым текстом рассказала подписчикам: когда общалась с Региной Тодоренко, так ей и сказала, мол, статуэтка ей не нужна. И тем не менее в конечном итоге Тодоренко посчитала нужным передать эту награду Рите Грачёвой, несмотря на её нежелание.

[media=https://www.instagram.com/p/CAKsaI6jzpC/]

Блогер Лена Миро критично отозвалась в таком поступке Тодоренко. Как отметила Лена, Регина поступила очень навязчиво, фактически наперекор Грачёвой, причем ради себя. В свое время - продолжает Лена - Регина ни словом не упомянула о Маргарите Грачёвой, когда она нуждалась в помощи, зато теперь показательно присылает ей ненужную статуэтку, чтобы продемонстрировать, какая она хорошая, добрая женщина.

«Открыто сказала, до ужаса прямо: «Уродливый кусок стекла мне не нужен». И что сделала Тодоренко? Прислала тупой пылесборник всё равно. Нет уж ты возьми! Зачем? А чтобы все видели, какая она добрая, щедрая и хорошая, и как глубоко раскаивается в содеянном», - пишет Лена в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ