Сын Юлии Высоцкой превратился в копию Никиты Михалкова

1 485

Юлия Высоцкая и её муж Андрей Кончаловский являются родителями двух общих детей. Их дочь Маша уже несколько лет находится в коме после жуткой автомобильной аварии в Европе, и о ней родители практически никогда ничего не упоминают в публичной плоскости. Что касается сына Петра, то мальчик по большому счёту растет публичной личностью, периодически появляется с родителями на публике, иногда фигурирует в публикациях Юлии Высоцкой в социальных сетях.

Недавно Высоцкая поделилась архивной фотографией своего повзрослевшего сына, на которой мальчик выглядит не только заметно возмужавшим, но ещё и очень похожим на своего знаменитого родственника – дядю Никиту Михалкова.

[media=https://www.instagram.com/p/CAYYh_uBFg7/]

На снимке он позирует в классической чёрной шляпе, а многие подписчики Юлии едва ли не единогласно отметили в комментариях, что в таком образе он стал практически точной копией Никиты Сергеевича. В свое время Михалков снимался практически в такой же шляпе в кино, и его образ стал очень узнаваемым. Любопытно, что фотография была сделана ещё год назад, во время семейного путешествия по Италии – наверняка за год Петр возмужал еще больше.

Напомним, самоизоляция довела Юлию Высоцкую до депрессии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Высоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ