Самоизоляция довела Юлию Высоцкую до депрессии

894

Режим самоизоляции, введенный из-за распространения коронавируса, порядком утомил многих знаменитостей, которые уже не знают, чем бы себя развлечь. Так, например, артистка Наталья Подольская подрядилась выгуливать собак в вечернем платье, а поющая телеведущая Ольга Бузова решила снять шуточное видео про отпуск, в итоге заработав травму спины. В свою очередь, актриса Юлия Высоцкая призналась, что ее уже не радует абсолютно ничего, поскольку она неумолимо погружается в депрессию.

В рамках YouTube-шоу «Мне это нравится!» артистка призналась, что за время карантина перепробовала все традиционные «развлечения», включая кулинарию, общение с друзьями по видеосвязи и культурное просвещение.

[media=https://www.instagram.com/p/CAIVrnJlgfG/]

Однако вынужденное пребывание в четырех стенах все сильнее напрягает Юлию Высоцкую, которая начала впадать в панику и испытывать страх. Тем не менее она пытается не подаваться упадническим настроениям, продолжая обмениваться с друзьями веселыми шутками, хотя с каждым днем это делать все сложнее.

[media=https://www.instagram.com/p/B9wDZy0oFhQ/]

«Бывают моменты, когда охватывают паника и страх оттого, что вокруг такая неопределенность. Очень грустно и печально, невозможно спать, не радуют уже никакие эксперименты на кухне и никакие посиделки по Zoom с друзьями», – призналась актриса.

Кроме того, на карантине знаменитость начала заметно поправляться, хотя она все также продолжает придерживаться здорового питания и заниматься спортом. Однако сказывается отсутствие активной фазы жизни, ускоряющей метаболизм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Высоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ