Нателла Крапивина озвучила гонорары Светланы Лободы

726

Многие артисты российского шоу-бизнеса уже смирились с тем, что в ближайшие месяцы им придется обходиться без концертов и корпоративов. В Москве и в других регионах постепенно начинают снимать карантинные ограничения, но уже понятно, что культурная сфера в стране восстановится последней. Да и совсем не факт, что после коронавирусного кризиса российские артисты останутся на том же уровне заработка, что и до карантина.

Правда, некоторые из российских звезд уже успели заработать себе на безбедную жизнь. Например, продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина рассекретила в своем последнем интервью, сколько её коллега зарабатывала на частных мероприятиях. Оказывается, до карантина каждый частный концерт Светланы Лободы оценивался не менее чем в 3 млн руб. Максимально за одно частное выступление Лобода могла заработать порядка 10 млн.

[media=https://www.instagram.com/p/CAXhkMYBX_1/]

При этом Нателла не стала уточнять, по каким критериям команда певицы запрашивала гонорар за то или иное выступление, ведь по факту заработки Светланы за похожие корпоративы разнятся в 2-3 и даже более раз.

Ранее, напомним, Светлане Лободе досталось от фанатов за «православное» невежество.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ