«Ты что издеваешься»: Дмитрий Нагиев пожаловался на преследование молодого коллеги

532

Начинающий актер Даниил Вахрушев появился в студии программы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», где рассказал о своем кумире, артисте Дмитрии Нагиеве. К счастью, ему довелось несколько раз пересечься с актером на съемочных площадках, что не укрылось от внимания Нагиева. В какой-то момент звезда «Физрука» даже заподозрил молодого коллегу в преследовании.

Напомнил, Даниил Вахрушев снимался вместе с Дмитрием Нагиевым в таких лентах как «Елки» и «Физрук», где ему отвели роль ботаника Валентина. Актер сначала никак не комментировал данные совпадения, но затем не выдержал и прямо спросил коллегу о его намерениях.

[media=https://www.instagram.com/p/BmxpaA3BKqw/]

«Ты что издеваешься надо мной? Мы все время вместе», – возмутился артист.

В свою очередь, Даниил Вахрушев постарался успокоить своего кумира, заверив, что это всего лишь совпадение. При этом он признался Дмитрию Нагиеву, что является его преданным поклонником.

[media=https://www.instagram.com/p/B2q6HttF_DC/]

По словам молодого человека, он восхищается талантом артиста, поэтому на съемках не тратил времени даром, перенимая опыт. Как пояснил Даниил Вахрушев, знаменитость умеет поделиться полезными навыками с молодым поколением, не теряя при этом марку.

Стоит отметить, что у Дмитрия Нагиева действительно есть чему поучиться, поскольку с возрастом он не растратил боевого задора и куража. Так, недавно артист устроил танцевальный батл с участником коллектива Little Big Пухляшом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ