Мария Кожевникова поддержала теорию заговора Виктории Бони

672

Актриса и бывший политик Мария Кожевникова внезапно поддержала теорию, выдвинутую ранее телезвездой Викторией Боней. Напомним, выпускница проекта «Дом-2» постоянно заявляет, что пандемия коронавируса - это ни что иное как глобальная теория заговора тайного мирового правительства. По версии Виктории, за счёт этой пандемии происходит перераспределение мировых ресурсов и сфер влияния, а при помощи вакцинации от коронавируса людей будут чипировать - чтобы взять их под контроль.

[media=https://www.instagram.com/p/CAXNxUMlpaT/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Мария Кожевникова прежде даже не упоминала, что поддерживает подобные теории заговора, но теперь внезапно заговорила в таком же ключе как Виктория Боня. Кожевникова прямым текстом заявила, что за пандемией коронавируса действительно скрывается заговор сильных мира сего, мотивы которых - перераспределить мировые ресурсы и власть. При этом Мария подчеркнула: она не сомневается в реальности коронавируса, верит в его опасность, вот только сомневается, что этот вирус имеет естественное происхождение. Как отметила Мария, самое главное в этой ситуации – быть осведомленным.

«На кону большие деньги и власть над человечеством! Нас заставляют бояться и закрыться, верить в то, чего не существует и наоборот, не замечать глобальных перемен!», - сказала актриса в личном блоге.

Ранее Мария Кожевникова пожаловалась на тяжелый период в жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ