На карантине дочь Алсу выступила дуэтом с мировой звездой

610

12-летняя дочь некогда популярной певицы Алсу Микелла Абрамова решила пойти по стопам своей родительницы и уже добилась некоторых успехов. Даже на карантине девочка старается не терять времени даром, записав веселый танцевальный видеоролик под свою новую композицию «Не твоя». Эта работа пришлась по душе мировой звезде, артисту и композитору Лу Бега, который предложил ей выступить дуэтом.

Отметим, что немца связывают давние дружеские отношения с родителями юного дарования. Вероятно поэтому, знаменитость следит за успехами Микеллы Абрамовой.

[media=https://www.instagram.com/p/B5ia9SBhY4D/]

В итоге дочь Алсу и Лу Бега записали совместный видеоролик на его хит Mambo No.5. Новая версия получилась очень позитивной, как раз то, что надо в разгар пандемии, когда многие люди устали от пребывания в четырех стенах и начали впадать в депрессию. Так, певец и Микелла Абрамова перепели песню, при этом девочка заменяла некоторые слова на русском, сопровождая все зажигательными танцами. Основной посыл заключался в том, чтобы показать, как они проводят время на карантине.

[media=https://www.instagram.com/p/4Z78DhwK8m/]

В свою очередь, юная модница не упустила шанс продемонстрировать несколько стильных образов, например, в классическом пиджаке оверсайз и шляпе.

«Сколько общего сейчас у людей по всему миру! Мы сидим дома и иногда очень скучаем. А скоро, наверное, будем скучать и по карантину!», – подбодрила пользователей девочка в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CAVHiUvBRHJ/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ