Анна Нетребко похвасталась стройными ногами в мини-шортах

3 432

Оперная звезда Анна Нетребко приятно удивила своих поклонников заметно постройневшей фигурой. В последнее время Нетребко стала чаще делиться с поклонниками фотографиями и видео повседневного плана, на которых она занимается домашним бытовыми делами. Это и неудивительно, учитывая, что у певицы теперь появилось гораздо больше свободного времени в связи с карантином.

Недавно Нетребко опубликовала кадры, на которых она занимается ландшафтным дизайном у себя на террасе в роскошной венской квартире. В кадре она запечатлена в довольно простом, но ярком повседневном образе - клетчатой рубашке и коротеньких повседневных шортах. Такой наряд наглядно демонстрирует, что она действительно очень постройнела за последнее время и выглядит просто замечательно.

[media=https://www.instagram.com/p/CAYmlr2nPTl/]

Между тем, Нетребко продемонстрировала, как выстригает куст в форме утки. Получился он довольно неплохо, но поклонники в первую очередь обратили внимание не на садоводческие таланты певицы, а именно на её постройневшую внешность. Несмотря на то, что звезда постоянно отрицает, что она худеет, поклонники почти не сомневаются, что она и вправду сбросила несколько лишних килограммов.

Ранее стильная Анна Нетребко совершила променад по Вене в разгар эпидемии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ