Меган Маркл и принц Гарри обменялись романтичными подарками на годовщину

516

Меган Маркл и принц Гарри на этой неделе отмечали вторую годовщину свадьбы. Как и стоило ожидать, герцоги Сассекские не устроили никаких торжественных мероприятиях и никого не приглашали праздновать, но всё-таки отметили годовщину бракосочетания в узком семейном кругу.

Герцоги Сассекские никого не приглашали в свой дом, подарки не получали, да и сам праздник как таковой не афишировали. И тем не менее Меган и Гарри всё-таки обменялись поздравлениями и подарками, и журналистам уже удалось выяснить, что подарили друг другу герцоги.

[media=https://www.instagram.com/p/CAXFtpnqpCv/]

Супруги не стали тратиться на какие-то слишком дорогие и роскошные подарки. Меган вручила супругу памятный подарок - открытку, подписанную романтическим текстом. Это листовку Маркл выполнила собственноручно, что существенно поднимает её ценность. Что касается Гарри, то он подарил классический презент своей супруге - красивый букет цветов и изысканное колечко.

Между тем, ранее стало известно, что родственники принца Гарри из британской королевской семьи даже не поздравили их с годовщиной свадьбы. Проигнорировали праздник в том числе и принц Уильям и Кейт Миддлтон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ