Принц Гарри нашел в Калифорнии «второго отца»

659

В последнее время из прессы можно всё чаще услышать, что герцог Сассекский принц Гарри начинает жалеть о своем переезде в Калифорнию. Журналисты отмечают, что принц готов смириться с переездом ради своей жены и сына Арчи, но в то же время он ничего не может поделать со своей тоской по родине и по своим родственникам.

Принц Гарри соскучился в том числе по своему брату принцу Уильяму и своему отцу принцу Чарльзу, в окружении которых он провел всю свою жизнь вплоть до текущего года. Тем временем оказалось, что в Калифорнии герцог Сассекский уже нашел замену своему папе, в той мере, в которой это вообще возможно.

[media=https://www.instagram.com/p/CAMyghPqL4U/]

Об этом рассказала актриса Кэтрин Макфи, которая приходится супругой известному американскому продюсеру Дэвиду Фостеру. Как рассказывает Кэтрин, Гарри сдружился с ее мужем, они быстро нашли общий язык и сейчас дружат настолько близко, что фактически являются родственниками.

«У моего мужа и Гарри сложилась просто замечательная дружба. Они очень близки, и это так мило… Они прямо, как сын и отец!», - поделилась актриса.

Любопытно, что со слов Кэтрин, принца Гарри и её мужа познакомила именно Меган Маркл. Сама Кэтрин давно знакома с Меган, и у них хорошие отношения, поэтому это вполне логично.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри обменялись романтичными подарками на годовщину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ