Пытающуюся заглянуть в будущее Алену Водонаеву сравнили с Викторией Боней

451

Алена Водонаева, которая всегда отличалась критичным подходом ко многим вещам и явлениям, в этот раз дала повод посмеяться над собой. Алёну стали сравнивать с Викторией Боней, которую ранее подняли на смех из-за её теорий заговора о коронавирусе и голливудских звездах-сектантах.

Дело в том, что Алена призналась, якобы она прибегала к помощи весьма сомнительной науки нумерологии. Водонаева хотела спланировать будущее своего сына Богдана, поэтому рассматривала даже такие экзотические варианты. Водонаева верит, что при помощи нумерологии можно рассчитать, какую профессию лучше выбрать для ребёнка, чтобы не потратить время впустую.

[media=https://www.instagram.com/p/B-McobJoVKr/]

Вполне логично, что такие методы поддерживают далеко не все среди подписчиков Водонаевой. Фолловеры звезды не только сравнили Водонаеву с Викторией Боней, но и напомнили ей, что не так давно она сама насмехались над Боней из-за поддержки теорий заговора, а теперь фактически сама поступила в том же ключе. Некоторые отдельные фолловеры от сравнений с Боней отказались, но довольно резко высмеяли телезвезду.

Ранее Виктория Боня уличила Алену Водонаеву во лжи после слов о домогательствах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ