София Ротару восхитила поклонников неувядающей красотой

549

Складывается впечатление, что время не властно над 72-летней артисткой Софией Ротару, которая с каждым годом становится лишь краше. Так, недавно заслуженная «хуторянка» впервые за долгое время поделилась новой фотографией с поклонниками.

[media=https://www.instagram.com/p/BwzFy1pnLN4/]

София Михайловна решила поздравить своих подписчиков с незнакомым праздником, Днем вышиванки, опубликовав в честь такого случая в аккаунте в «Инстаграм» серию ярких весенних снимком. На них артистка позирует на лоне природы, судя по всему, в саду своего загородного особняка, где она пережидает режим самоизоляции.

Естественно, что София Ротару надела вышиванку насыщенного зеленого оттенка, который прекрасно сочеталась с окружающей ее природой. Кроме того, на одном из фото знаменитость запечатлена в компании своего домашнего любимца.

[media=https://www.instagram.com/p/CAcexmXHO77/]

Стоит отметить, что малознакомый праздник не слишком смутил подписчиков, которые, в первую очередь, обратили внимание на цветущий внешний вид певицы. Они восхитились ее моложавостью и бьющей через край энергией, и даже слегка позавидовали тому, как она выглядит.

«Пышет молодостью», «Вы такая прекрасная», «Роскошно выглядите», «То чувство, когда Ротару в 70 с хвостиком выглядит лучше, чем ты в 30», – высказались фолловеры.

Вероятно, София Ротару не просто так выложила новые фото впервые за довольно долгий срок. Ведь в последнее время преданные поклонники начали волноваться за ее здоровье, обращаясь с вопросами к сыну певицы. Мужчина заверил их, что артистка в полном порядке, при этом она проводит карантин с пользой, занимаясь творчеством и любимым садоводством.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ