Смерть сына Светланы Моргуновой стала личной трагедией для Филиппа Киркорова

1 889

На этой неделе стало известно о смерти единственного сына Светланы Моргуновой Максима. Несколькими днями ранее у Максима подтвердился коронавирус, он переносил болезнь достаточно тяжело, но не критично. Мужчина до последнего отказывался обращаться за помощью к медикам, считая, что способен победить болезнь дома, при помощи самолечения.

Спустя некоторое время после трагедии прокомментировал её поп-король отечественной музыкальной сцены Филипп Киркоров. Киркоров дал понять, что смерть Максима Моргунова стала для него личной трагедией, ведь, как оказалось, Филипп Бедросович знал сына Светланы Моргуновой с детства. Как рассказал Киркоров в своем instagram, они с Максимом родились не просто в один день, но и в одном роддоме, а в детстве были хорошими друзьями.

[media=https://www.instagram.com/p/CAdB0hlhomb/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Филипп Бедросович также обратился к матери покойного Максима, пожелав ей сил пережить эту огромную трагедию. Как уточнил Киркоров, о случившемся он узнал от Екатерины Рождественской. Сама Рождественская же рассказала, что весь карантин Максим заботился в первую очередь именно о матери, соблюдая все меры предосторожности, чтобы её не заразить. По иронии судьбы в конечном итоге заразился сам и не смог победить тяжёлую болезнь.

Напомним, сын Светланы Моргуновой перед смертью скрывал от жены, что болен коронавирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ