Анна Семенович отказывается готовить для своего возлюбленного

451

Популярная певица и ведущая Анна Семенович привыкла вести активный образ жизни, поэтому режим самоизоляции дается ей с трудом. Кроме того, знаменитость устала постоянно готовить еду, отказавшись и дальше баловать возлюбленного кулинарными изысками.

К счастью, Анне Семенович не приходится грустить в одиночестве на карантине, поскольку на этот период она перебралась в загородный дом своей семьи. Артистка находится в окружении близких людей, с которыми у нее прекрасные отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/B_4XGTgoC1C/]

Более того, в загородном особняке также поселился таинственный возлюбленный певицы, которого она пока скрывает от публики. Недавно мужчина по делам бизнеса отправился в Санкт-Петербург, но в скором времени он должен вернуться.

Как призналась в интервью изданию «СтарХит» Анна Семенович, она больше не намерена готовить на всю семью и ожидает, что бойфренд отведет ее в ресторан, если они откроются, или сам встанет к плите.

[media=https://www.instagram.com/p/B_rpoJioV4-/]

«Он очень скоро приедет ко мне в Москву, пока что мы дистанционно на связи. Дней через 10 вернется. Когда он вернется, надеюсь, что что-то уже откроется, а если нет –пусть он мне готовит», – рассказывает певица.

К слову, уставшая от карантина артистка недавно собрала за городом своих друзей, дабы весло отметить день рождения. Правда, празднование завершилось не совсем так, как Анна Семенович рассчитывала, поскольку она заработала травму ноги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ