Подруга Светланы Моргуновой развеяла мифы вокруг смерти ее сына

1 589

На этой неделе не стало единственного сына советской теле- и радиоведущей Светланы Моргуновой Максима. Мужчина лечился от коронавируса, но при этом предпочитал лечение в домашних условиях. По словам знакомых семьи, роковой ошибкой Максима стало то, что он вовремя не обратился в больницу, а занимался самолечением.

Однако подруга Светланы Моргуновой Лариса Куликова опровергла некоторые мифы о смерти Максима. Женщина рассказала, что сын Моргуновой был ответственным человеком и он никогда бы не стал заниматься самолечением, тем более сейчас, во время пандемии коронавируса, ведь Максим очень серьёзно относился к этой угрозе, понимал всю опасность коронавируса.

[media=https://www.instagram.com/p/CAdB0hlhomb/]

Как объяснила подруга семьи, на самом деле сын Моргуновой лечился дома по настоянию врачей, ведь именно они приняли решение об амбулаторном лечении. Как отмечает Куликова, вероятно, медики недооценили всю серьезность ситуации, полагая, что Максим относительно легко переборет заболевание.

«Так получилось, что я последняя, кто поговорил с ним. Он только успел забрать оставленный мной обед у двери и написать мне «мерси», как всегда... А потом мы всю ночь пытались попасть в квартиру... И все. Шок. Прости меня и всех нас, что не заставили тебя позавчера лечь в больницу. Он был красивым, надежным и крепким мужчиной и другом», - цитирует Куликову «КП».

Напомним, смерть сына Светланы Моргуновой стала личной трагедией для Филиппа Киркорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Моргунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ