Глюкоза похвасталась изящной фигурой

500

В отличие от некоторых свои коллег, которые во время карантина чрезмерно расслабились и набрали лишний вес, 33-летняя певица Глюкоза продолжает упорно работать над собой. Приложенные усилия не прошли даром, поскольку артистка выглядит просто великолепно, поэтому она не видит необходимости скрывать изящную фигурку, смело демонстрируя ее подписчикам.

Глюкоза обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, доказывающую, что в период самоизоляции она не тратила времени даром. На ней знаменитость запечатлена в обтягивающих подкаченные ноги лосинах и коротком белом топе, открывающем тонкую талию и плоский живот с прорисованными мышцами пресса.

[media=https://www.instagram.com/p/CAafsVVFwuF/]

Как в подписи рассуждает Глюкоза, главной головоломкой в жизни выступает она сама. Однако это не дает красавице заскучать и впасть в уныние, в особенности в нынешней ситуации.

Кстати, артистка не только сама занимается спортом и придерживается здорового питания, но и приобщает к такому образу жизни других людей. Так, Глюкоза принимает участие в онлайн-тренингах по йоге, которой она увлекается уже не первый год, добившись определенных успехов.

[media=https://www.instagram.com/p/CAPk6Y9loqp/]

Ранее знаменитость порадовала подписчиков снимком со своей подросшей дочери. При этом на нем певицы выглядела моложе, чем наследница, которая привлекала внимание длинными ногтями и экстремальной стрижкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ