Глеб Матвейчук станет папой во второй раз

633

Глеб Матвейчук согласился дать редкое откровенное интервью для Бориса Корчевникова. Знаменитый артист, известный не только своим творчеством, но ещё и своим романом с Анастасией Макеевой, в настоящее время абсолютно счастлив в браке с новой женщиной. Избранницей Матвейчука стала его коллега по актерскому цеху Елена Глазкова.

В 2018 году Матвейчук и Глазкова стали родителями первого общего ребенка - у них родилась замечательная дочь Алиса. Однако в разговоре с Борисом Корчевниковым Матвейчук также признался, что в скором времени он станет папой во второй раз.

[media=https://www.instagram.com/p/CAet9FRjCrh/]

Точные сроки планируемых родов Елены супруги рассказывать в эфире «России 1» не стали, вместе с тем они поделились подробностями подготовки ко второму прибавлению в семье. Глазкова рассказала, что Глеб проявил себя с наилучшей стороны во время ее беременности: он окружил её заботой и ухаживаниями, помогает ей по дому, старается баловать ее различными вкусностями, причём готовит их самостоятельно. Елена хвастается, что сейчас в их семье нет никаких проблем с питанием – они очень любят вкусно поесть, а Глеб очень вкусно готовит.

Ранее Глеб Матвейчук рассекретил причины развода с Анастасией Макеевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ